775499-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Rahmenvereinbarung für Glas- und Rahmenreinigung an diversen Schulen und Sportstätten - 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für Glas- und Rahmenreinigung an diversen Schulen und Sportstätten - 2 Lose
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für Glas- und Rahmenreinigung an diversen Schulgebäuden und Sportstätten in Berlin Friedrichshain-Kreuzberg - 2 Lose
Interne Kennung: Schul 11095-11096 OV 2023 VgV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eine Verlängerung der Vertragslaufzeit um jeweils 12 Monate kann bis zu 2 Mal (auf insgesamt maximal 48 Monate) durch den Auftraggeber erklärt werden. In jedem Fall endet die Rahmenvereinbarung spätestens am 14.08.2027 oder mit dem Erreichen des geschätzten Auftragsvolumens.
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Interne Kennung: 2