See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 62 logements collectifs et individuels à PARON (89).
Beschreibung: Ce marché a pour objet la construction de 62 logements collectifs et individuels à PARON (89). (Le présent avis a pour objet la relance de la consultation initialement publiée le 30/09/2025 et qui a été déclarée sans suite le 18/11/2025).
Vorherige Bekanntmachung: 631434-2025
Interne Kennung: 2025.031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Charpente – Couverture – Zingueries – Bardages
Beschreibung: Charpente – Couverture – Zingueries – Bardages
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Menuiseries Extérieures
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Doublages – Cloisons – Isolation – Faux-plafonds
Beschreibung: Doublages – Cloisons – Isolation – Faux-plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries Intérieures
Beschreibung: Menuiseries Intérieures
Los: LOT-0009
Titel: Revêtements de sols - Chape – Faïences - Carrelage
Beschreibung: Revêtements de sols - Chape – Faïences - Carrelage
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Serrurerie – Métallerie
Beschreibung: Serrurerie – Métallerie
Los: LOT-0011
Titel: Porte de garages
Beschreibung: Porte de garages
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Los: LOT-0012
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0013
Titel: Chauffage – Ventilation – Climatisation – Plomberie
Beschreibung: Chauffage – Ventilation – Climatisation – Plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0014
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0015
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0001
Titel: VRD – Espaces verts
Beschreibung: VRD – Espaces verts
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Ravalement
Beschreibung: Ravalement
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GO – Maçonnerie
Beschreibung: GO – Maçonnerie
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten