775556-2025 - Ergebnis
Tschechien – Verwaltungssoftwarepaket – Správa privilegovaných účtů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpráva privilegovaných účtů
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka systému správy privilegovaných účtů a přístupů. Hlavním cílem je zvýšit kybernetickou bezpečnost HZS ČR. Projekt „Zvýšení zabezpečení informačních systém HZS ČR z hlediska kybernetické bezpečnosti“ (registrační číslo projektu CZ.31.2.0/0.0/0.0/23_097/0010640) je financován Evropskou unií prostřednictvím Národního plánu obnovy.
Interne KennungMV-33899/PO-PSM-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212730 Entwicklung von Sicherheitssoftware, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
LosLOT-0002