2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pojazd ewakuacji medycznej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Pojazd ewakuacji medycznej zgodnie z wymaganiami załącznika nr 1 do SWZ – szczegółowy opis przedmiotu zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung: 689038-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Pojazd ewakuacji medycznej zgodnie z wymaganiami załącznika nr 1 do SWZ – szczegółowy opis przedmiotu zamówienia