2. Verfahren
Verfahren
Titel: BBS II Northeim - Sanierung Fassade und HL BT F - Energieeffizienz Beratung
Beschreibung: Energieeffizienz-Beratung
Vorherige Bekanntmachung: 691241-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Leistungen einer /-s Energieeffizienz-Expertin /-en (EEE) für Energieberatung, Fördermittel, Baubegleitung für die Teilsanierung Bauteil F in der BBS II in Northeim
Interne Kennung: #1