775599-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – 24 E 70182 - Finanzamt Holzminden; Unterhalts- und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24 E 70182 - Finanzamt Holzminden; Unterhalts- und Glasreinigung
BeschreibungReinigungsausschreibungen Niedersachsen Finanzamt Holzminden Los 1 Unterhaltsreinigung: ca. 3000 m² Los 2 Glasreinigung: ca. 500 m²
Interne Kennung24E70182
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel24E70182 - Finanzamt Holzminden- Unterhaltsreinigung
Interne Kennung01
LosLOT-0002
Titel24E70182 - Finanzamt Holzminden- Glasreinigung
Interne Kennung02