Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Los 1 - Werksabholung
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland