Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Erfüllungsort
Postanschrift: Abraham-Lincoln-Straße 16-18
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65189