See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Systemkonfiguration und Lieferleistung Videotechnik
Beschreibung: Rahmenvertrag über den Kauf, Lieferung, Konfiguration und Systemintegration von Videoanlagen an Bahnhöfen der DB Station&Service AG
Interne Kennung: 22FEI61244
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92222000 Videoüberwachung (CCTS)
5. Los
Los: LOT-0001