2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la passation d'un Marché Global de Performance (MGP) portant sur la conception-réalisation et l'exploitation-maintenance d'une chaufferie bois et d'un réseau de chaleur sur la commune de Tarascon sur Ariège
Beschreibung: Voir RC et CCAP
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-41156
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir Rc et Ccap