775699-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – Mess-Regeltechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMess-Regeltechnik
BeschreibungMess-Regeltechnik
Vorherige Bekanntmachung332376-2023
Interne Kennung400-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe