775722-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau Grundschule "Am Siedelerweg" 99438 Bad Berka Los 005 Aluminiumfassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Grundschule "Am Siedelerweg" 99438 Bad Berka Los 005 Aluminiumfassade
Beschreibung: Aluminiumfassade
Vorherige Bekanntmachung: 00468062-2023
Interne Kennung: II/7-17/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 147 m²vorgehängte hinterlüftete Aluminumfassade mit Mineralwolledämmung und Alu-Unterkonstruktion 2 St. RWA-Fenster aus Alu mit Paneelfüllung, Motor, Fensterbank, Verblechung 4 St. fest verglaste Oberlichter aus Aluminium in Pfosten-Riegel-System 1 St. Dachausstieg aus Aluminium in Pfosten-Riegel-System, 85/85 cm 1 St. Entrauchungshaube aus Aluminium in Pfosten-Riegel-System, Paneelfüllung, 56/56 cm 1 St. zweiflüglige Tür aus Aluminium, Paneelfüllung, Feststellung 265 m Attikaverblechung aus Aluminium 12 St. Notabläufe aus Stahl, pulverbeschichtet 1 St. Kaminverkleidung aus Aluminium mit Unterkonstruktion, 68/68cm, h=120 cm