775734-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Pranckhstr. 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Pranckhstr. 2
BeschreibungGebäudereinigung Pranckhstr. 2
Interne KennungVGSt1-1-2025-0076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgendem städtischen Objekt: Objekt A: Pranckhstr. 2, Berufliches Schulzentrum Alois Senefelder D-80335 München Reinigungsfläche Boden: 12.604 m² Reinigungsfläche Glas: 4.273 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gemäß § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB