See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburant et de combustible pour la commune de Courchevel
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 25-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de carburant pour la commune de Courchevel
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburant pour la commune de Courchevel
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de carburant pour l'altiport de Courchevel
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburant pour l'altiport de Courchevel
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09131100 Kerosinartige Flugturbinenkraftstoffe
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de combustible pour la commune Courchevel
Beschreibung: Fourniture et livraison de combustible pour la commune Courchevel
Interne Kennung: 03