775755-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Wärmedämmverbundsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmedämmverbundsystem
BeschreibungNeubau eines Kinder- und Ärztehauses: Wärmedämmschicht WDVS Mineralwolle ca. 1.320 m2Grundputz ca. 1.320 m2,Armierungsschichtmineralisch ca. 1.320 m2,Oberputz ca. 1.320 m2Außenanstrich Silikatfarbe ca. 1.320 m2
Vorherige Bekanntmachung599635-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWärmedämmschicht WDVS Mineralwolle ca. 1.320 m2Grundputz ca. 1.320 m2,Armierungsschicht mineralisch ca. 1.320 m2,Oberputz ca. 1.320 m2Außenanstrich Silikatfarbe ca. 1.320 m2
Interne Kennung337