775770-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Beschilderung, Leitsystem 1. Bauabschnitt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschilderung, Leitsystem 1. Bauabschnitt
Beschreibung: Beschilderung, Leitsystem, 1. Bauabschnitt
Interne Kennung: 409_11.2_33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Auf dem Grundstück der IGS Lindenfeld soll neben dem bereits bestehenden Hauptgebäude ein 3-geschossiger Ergänzungsneubau für eine Grundschule entstehen. Die Baumaßnahme wird in 2 Bauabschnitten durchgeführt. Die hier beschriebene Leistung betrifft den 1.Bauabschnitt. Weitere Beschreibungen: siehe Leistungsverzeichnis Ausführungszeiten: Technische Klärung, Muster: innerhalb 4 Wochen nach Auftragserteilung
Interne Kennung: LOT-0000