775777-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines GW-L2 für die Freiwillige Feuerwehr Born
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines GW-L2 für die Freiwillige Feuerwehr Born
Beschreibung: Die Gemeinde Born a. Darß beabsichtigt die Beschaffung eines GW-L2 für ihre Freiwillige Feuerwehr. Der Auftrag ist in drei Lose aufgeteilt: Los 1 - Fahrgestell, Los 2 – Kofferaufbau mit Vertikallift, Los 3 - Hydraulische Frontseilwinde. Die Einzelheiten ergeben sich aus den Vergabeunterlagen, insbesondere dem Leistungsverzeichnis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Fahrgestell
Beschreibung: Die Einzelheiten zum Los 1 - Fahrgestell ergeben sich aus den Vergabeunterlagen, insbesondere dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: 14/2024 OA-L-01
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Kofferaufbau mit Vertikallift
Beschreibung: Die Einzelheiten zum Los 2 - Kofferaufbau mit Vertikallift ergeben sich aus den Vergabeunterlagen, insbesondere dem Leistungsverzeichnis.
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Hydraulische Frontseilwinde
Beschreibung: Die Einzelheiten zum Los 3 - Hydraulische Frontseilwinde ergeben sich aus den Vergabeunterlagen, insbesondere dem Leistungsverzeichnis.