2. Verfahren
Verfahren
Titel: BlanchisserieSTH@EPFL
Beschreibung: BlanchisserieSTH@EPFL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264934
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen, 98311100 Verwaltung von Wäschereien, 98311200 Betrieb von Wäschereien