2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Schulmöbel Sekundarstufe 1 und 2
Beschreibung: Herstellung, Lieferung und Montage von Tischen, Stühlen, Pulten usw. für die Schulen der Sekundarstufe 1 und 2 im Stadtgebiet Bottrop
Interne Kennung: S-BOT-ZV-2023-0281
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Herstellung, Lieferung und Montage von Tischen, Stühlen, Pulten usw. für die Schulen der Sekundarstufe 1 und 2 im Stadtgebiet Bottrop vom 01.05.2024 bis zum 30.04.2026
Interne Kennung: LOT-0000