775810-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Grünanlagenpflege und Winterdienst Standort Salzgitter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünanlagenpflege und Winterdienst Standort Salzgitter
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungZSE GEB 2025.006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001