775838-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Erweiterungsbau RealschulePlus Birkenfeld: Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau RealschulePlus Birkenfeld: Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne KennungKBIR-2025-046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262110 Abbau von Gerüsten, 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Fassaden- und Schutzgerüst ca. 1.500 m2 - Konsolen ca. 550 m - Innengeländer; ca. 550 m - Treppenaufgänge; 2 Stck - Gerüst- Materialaufzug; 1 Stck