775842-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Feuerwachen – Baustelleneinrichtung FWGH Ost, Fröndenberg/Ruhr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baustelleneinrichtung FWGH Ost, Fröndenberg/Ruhr
Beschreibung: Baustelleneinrichtung
Vorherige Bekanntmachung: 582147-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1