2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise des charges individuelles d'eau chaude sanitaire et/ou d'eau froide, ainsi que toutes prestations de services associées
Beschreibung: Le marché a pour objet la Maîtrise des charges individuelles d'eau chaude sanitaire et/ou d'eau froide, et de calories existants et des prestations de services associées sur les ensembles immobiliers sur le patrimoine et selon les besoins définis par le pouvoir adjudicateur. La description des services et prestations, ainsi que leurs spécifications sont précisées dans le CCTP.
Interne Kennung: 25EXPL03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est menée selon une procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article R.2124-2-1° du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38410000 Zählinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise de charges individuelles d'eau chaude sanitaire et/ou d'eau froide, ainsi que toutes prestations de services associées
Beschreibung: Le marché a pour objet la Maîtrise des charges individuelles d’eau chaude sanitaire et/ou d’eau froide, existants et accord-cadre à bons de commande pour des prestations de services associées sur les ensembles immobiliers sur le patrimoine et selon les besoins définis par le pouvoir adjudicateur. La description des services et prestations, ainsi que leurs spécifications sont précisées dans le CCTP.