2. Verfahren
Verfahren
Titel: Materialbeistellung für Sanierung Trinkwasser-Fernleitung Canitz & Thallwitz - BA 2024
Beschreibung: Lieferung von Rohrleitungen, Armaturen und Zubehör für die Sanierung der Trinkwasser-Fernleitung Canitz & Thallwitz im Bereich Bahnquerung Althen - Bauabschnitt 2024: - ca. 48 m Stahl-Schutzmantelrohr DN 1200 gemäß DB-Richtlinie 877 - ca. 78 m Druckrohr aus duktilem Guss DN 800 - Sonderformteile aus Stahl DN 800 bis DN 1100 - Gussformstücke bis DN 800 - Armaturen bis DN 800 - Zubehör
Interne Kennung: 23-006-014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke, 44167000 Verschiedene Rohrformstücke, 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Trinkwassermaterial: - ca. 48 m Stahlschutzmantelrohr DN 1200 gemäß DB-Richtlinie 877 - ca. 78 m Druckrohr aus duktilem Guss DN 800 - Sonderformteile aus Stahl bis DN 1100 - Gussformteile bis DN 800 - Armaturen bis DN 800 - Zubehör
Interne Kennung: LOT-0000