2. Verfahren
Verfahren
Titel: 429 – Neubau der Staatlichen Realschule mit Dreifachturnhalle in Kemnath Gewerk: 2070-0320 Vorhänge Innen
Beschreibung: Vorhangschiene 155 lfm Akustikvorhang 135 m² Blendschutzvorhang 343 m² Vollverdunkelung 5 Anlagen
Interne Kennung: 429
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vorhänge Innen
Interne Kennung: 2070-0320