775889-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schutzkleidung – PRÉVENTION DES RISQUES PROFESSIONNELS PROTECTION DES SALARIES ET ERGONOMIE DES POSTES DE TRAVAIL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRÉVENTION DES RISQUES PROFESSIONNELS PROTECTION DES SALARIES ET ERGONOMIE DES POSTES DE TRAVAIL
Beschreibung: Afin de garantir la sécurité, la santé et le confort des salariés, la présente consultation concerne la fourniture d'équipements de protection individuelle et collective ainsi que de matériels destinés à l'amélioration de l'ergonomie des postes de travail
Interne Kennung: Q20000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe, 18444200 Schutzhelme, 30214000 Arbeitsplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE ET COLLECTIVE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE ET COLLECTIVE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18141000 Arbeitshandschuhe, 18444200 Schutzhelme, 30214000 Arbeitsplätze
Los: LOT-0002
Titel: ERGONOMIE DES POSTES DE TRAVAIL
Beschreibung: ERGONOMIE DES POSTES DE TRAVAIL
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze, 18141000 Arbeitshandschuhe, 18444200 Schutzhelme, 30214000 Arbeitsplätze