775897-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Finanzamt Bautzen - konzentrierte Unterbringung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFinanzamt Bautzen - konzentrierte Unterbringung
BeschreibungTischlerarbeiten - Zimmertüren
Interne Kennung25O20194
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVorbereitende Arbeiten 1 St Aufmaß und Dokumentation Innentüren 1 St Werk- und Montageplanung 1 St Vorlage Prüfzeugnisse/Zulassungen Aufarbeiten Holztüren, rechteckig Umfassungszarge, profiliert 5 St Holz, UmZ, 1-flg, 820 x 1950mm Aufarbeiten Holztüren, Korbbogen, Stockzarge, profiliert 37 St Holz, Kb, StZ, 1-flg, 1100 x 2150mm Neubau, Holztüren, rechteckig, historisch kassettiert 1 St Holz, UmZ, 1-flg, RC3, 37dB, 820 x 1950mm 1 St Holz, UmZ, 1-flg, T90-RS, DFA, 1135 x 2135mm Neubau, Holztüren, Korbbogen, historisch kassettiert 3 St Holz, StZ, Kb, 1-flg, 37dB, 1100 x 2180mm 1 St Holz, StZ, Kb, 1-flg, T30-RS, BTS, RC3, 1100 x 2180mm Neubau, Holztüren, rechteckig, einfach kassettiert 31 St Holz, UmZ, 1-flg, ds, 1135 x 2135mm 1 St Holz, UmZ, 1-flg, T30-RS, OTS, 970 x 2040mm 3 St Holz, UmZ, 1-flg, RC3, 1135 x 2135mm 2 St Holz, UmZ, 1-flg, T90-RS, ITS, 1135 x 2135mm 1 St Holz, UmZ, 1-flg, T90-RS, OTS, 42dB, 1135 x 2135mm Neubau, Holztüren, rechteckig, Glasfüllung 1 St Holz, UmZ, 1-flg, T30-RS, ITS, RC3, SVP, 1135 x 2135mm Neubau, Metalltüren, rechteckig, Eckzarge 2 St Stahl, Ez, 1-flg, T30-RS, OTS, 1100 x 2100mm 2 St Stahl, Ez, 1-flg, T30-RS, OTS, RC3, 930 x 1980mm 2 St Stahl, Ez, 1-flg, T90-RS, OTS, RC3, 1135 x 2135mm Neubau, Metalltüren, Korbbogen 1 St Stahl, Ez, 1-flg, T30-RS, BTS, 900 x 1910mm 1 St Stahl, Ez, 1-flg, RC3, MV-P, 1010 x 1830mm
Interne KennungLOT-0000