2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6211 Generalsanierung "Jobst-vom-Brandt-Grundschule" - Waldershof - 3025.002 Rollo Essensausgabe
Beschreibung: - Vorbaurolladen mit Motor, ca. 2,75 x 1,60 m
Interne Kennung: 6211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001