775913-2023 - Ergebnis
Schweiz – Straßenbauarbeiten – RC 1 - St-Prex, Lully, Tolochenaz - Etape 5 - Requalification du tronçon Morges - St-Prex - Travaux de génie civil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RC 1 - St-Prex, Lully, Tolochenaz - Etape 5 - Requalification du tronçon Morges - St-Prex - Travaux de génie civil
Beschreibung: A venir
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270566
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten, 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten