2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSWRA_Lieferung Aktivkohle
Beschreibung: DSWRA_Lieferung Aktivkohle
Interne Kennung: 2023 / 29 EBK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von reaktivierter Kornaktivkohle für die Sickerwasserreinigungsanlage
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es besteht die Möglichkeit, den Vertrag dreimal um jeweils ein Jahr zu verlängern. Der Vertrag verlängert sich autmatisch um ein Jahr, wenn er nicht 6 Monate vor Vertragsende schriftlich gekündigt wird, längstens bis 31.03.2028.