775939-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Sanierung Rathaus Arnsberg - klimaneutral und offen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus Arnsberg - klimaneutral und offen
Beschreibung-Fachplanung Technische Ausrüstung
Interne KennungÖ 2/17
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321200 Heizungsplanung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-Fachplanung der Technischen Ausrüstung