2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'ascenseurs avec prestations de maintenance sur le patrimoine de Caen La Mer Habitat
Beschreibung: Travaux d'ascenseurs avec prestations de maintenance sur le patrimoine de Caen La Mer Habitat
Interne Kennung: PPP1WX-80/6023/2025-16-TR-Entretien & maintenance ascenseurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-16-TR-Entretien & maintenance ascenseurs_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires. Le marché comporte des tranches optionnelles.