See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterstützung für Auditleistungen im Rahmen 'Interreg CENTRAL EUROPE' 2021-2027
Beschreibung: Die Prüfbehörde des Kooperationsprogrammes Interreg CENTRAL EUROPE soll bei Auditleistungen in Übereinstimmung mit dem Europäischen Recht unterstützt werden.
Interne Kennung: MA 27- 311838-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-2776
Titel: Support for Audit Work, Interreg CENTRAL EUROPE 2021-2027
Beschreibung: Support for Audit Work, Interreg CENTRAL EUROPE 2021-2027
Interne Kennung: 1