2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii cieplnej do nieruchomości przy Placu Defilad 1 w Warszawie
Beschreibung: Dostawa energii cieplnej do nieruchomości przy Placu Defilad 1 w Warszawie w rok 2026.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65400000 Andere Energieversorgungsquellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa energii cieplnej do nieruchomości przy Placu Defilad 1 w Warszawie w roku 2026
Interne Kennung: 386/2025