775953-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gynäkologische Versorgung im Krankenhaus – Bauliche Restrukturierung KKH Demmin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauliche Restrukturierung KKH Demmin
Beschreibung: Ausstattung Kreissaal
Interne Kennung: VE3.06.1-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111300 Gynäkologische Versorgung im Krankenhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111320 Geburtshilfe im Krankenhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ausstattung Kreissaal
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: VE6.03.1-02