775958-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – 3.025 Estriche (inkl. Abd. Bodenfeuchte) und Bodenbeschichtung 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3.025 Estriche (inkl. Abd. Bodenfeuchte) und Bodenbeschichtung 2
Beschreibung: Estriche (inkl. Abd. Bodenfeuchte) und Bodenbeschichtung 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AV20B822-EU