775964-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Befristete Überlassung von verschiedenen Beck Online-Modulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Befristete Überlassung von verschiedenen Beck Online-Modulen
Beschreibung: Befristete Überlassung von verschiedenen Beck Online-Modulen von 01.01.2025-31.12.2026
Interne Kennung: 24-0827
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001