775981-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung und Landschaftsgestaltung – Architektenleistung nach Teil 3 Abschnitt 2 HOAI - Freianlagenplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchitektenleistung nach Teil 3 Abschnitt 2 HOAI - Freianlagenplanung
BeschreibungIm Neuenheimer Feld 347, 69120 Heidelberg, HD, Uni, Ersatzunterbringung Interfakultäre Biomed. Forschungseinr. (IBF), Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 2 HOAI,
Interne Kennung25-63311
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Leistungen werden stufenweise beauftragt.