77599-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – EÜ DEK – Erneuerung der EÜ über den Dortmund Ems Kanal auf der Strecke 2992
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEÜ DEK – Erneuerung der EÜ über den Dortmund Ems Kanal auf der Strecke 2992
BeschreibungOLA
Interne Kennung21FEI56076
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Menge0