See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterstützung bei der baufachlichen Prüfung von Planungsunterlagen nach ABau
Beschreibung: Unterstützung bei der baufachlichen Prüfung von Planungsunterlagen gemäß den Ergänzenden Ausführungsvorschriften zu den AV zu § 24 LHO Berlin und ABau mit einem Stundenumfang von durchschnittlich 40 Stunden / Woche in den Jahren 2024 / 2025.
Interne Kennung: 2023-BPU-III C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000