2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de service relatif à désignation d’un Service extérieur de prévention et de protection au travail pour la Caisse Publique wallonne d’allocations familiales
Beschreibung: Service extérieur de prévention et de protection au travail .
Interne Kennung: 2025SIPPMP009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025SIPPMP009 - 1
Beschreibung: Service extérieur de prévention et de protection au travail
Interne Kennung: 1