776036-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bildschirme – Offenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für die Lieferung von interaktiven Tafelsystemen inkl. damit einhergehendem Zubehör und weiterführenden Dienstleistungen für die Schulen in Trägerschaft der Stadt Ulm nach VgV und GWB
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für die Lieferung von interaktiven Tafelsystemen inkl. damit einhergehendem Zubehör und weiterführenden Dienstleistungen für die Schulen in Trägerschaft der Stadt Ulm nach VgV und GWB
Beschreibung: Vergabe eines Rahmenvertrags für die Lieferung von interaktiven Tafelsystemen inkl. damit einhergehendem Zubehör und weiterführenden Dienstleistungen für die Schulen in Trägerschaft der Stadt Ulm
Interne Kennung: 2023-062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0