See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Detektivleistungen in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Beschreibung: Detektivleistungen für Los 1 und 2
Interne Kennung: 1076620-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79721000 Dienstleistungen von Detekteien
5. Los
Los: LOT-4817
Titel: Los 01: Rahmenvertrag Detektivleistungen in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Beschreibung: Detektivleistungen für das Los 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Besondere Vertragsbestimmungen für Rahmenverträge
Los: LOT-6688
Titel: Los 02: Rahmenvertrag Detektivleistungen in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Beschreibung: Detektivleistungen für das Los 2
Interne Kennung: 2