See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 262 kboFOR-kbo ISK Klinik Errichtung einer Ergotherapie u Sporthalle-262-3612-01 Tischlerarbeiten
Beschreibung: 262 kboFOR - kbo ISK Klinik für forensische Psychiatrie, Errichtung einer Ergotherapie und Sporthalle
Vorherige Bekanntmachung: 621539-2023
Interne Kennung: 262-3612-01 Tischlerarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1 St Teeküche 17 m Einbauschränke 1 St Schreibtischanlage 10 St Metallspinde
Interne Kennung: 0001