776064-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Ausschreibung Reinigungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Reinigungsleistungen
BeschreibungDer MD Hessen beabsichtigt die Unterhaltsreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung auszuschreiben
Interne KennungMDH-2023-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Darmstadt
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung Frankfurt am Main
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung Fulda
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelUnterhaltsreinigung Gießen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelUnterhaltsreinigung Kassel
BeschreibungUnterhlatsreinigung
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelUnterhaltsreinigung Marburg
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelUnterhaltsreinigung Oberursel
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelUnterhaltsreinigung Offenbach
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelUnterhaltsreinigung Wiesbaden
BeschreibungUnterhaltsreinugung
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelGlas- und Rahmenreinigung Darmstadt
BeschreibungGlas- ud Rahmenreinigung
Interne KennungLOT-0010
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0011
TitelGlas- und Rahmenreinigung Frankfurt
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelGlas- und Rahmenreinigung Fulda
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelGlas- und Rahmenreinigung Gießen
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelGlas- und Rahmenreinigung Kassel
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelGlas- und Rahmenreinigung Marburg
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelGlas- und Rahmenreinigung Oberursel
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelGlas- und Rahmenreinigung Offenbach
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelGlas- und Rahmenreinigung Wiesbaden
Interne KennungLOT-0018