776064-2024 - Ergebnis
Deutschland – Auf Fahrzeugen montierte Kräne – Lieferung von einem gebrauchten Feuerwehrkran/Mobilkran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem gebrauchten Feuerwehrkran/Mobilkran
BeschreibungLieferung von einem Feuerwehrkran/Mobilkran gebraucht
Interne Kennung2024-VgV-37/3-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414400 Auf Fahrzeugen montierte Kräne
5. Los
LosLOT-0001