2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de papier
Beschreibung: Fourniture de papier bureautique pour l'ensemble des services de la Région, pour ses ateliers de reprographie et au profit des adhérents de la Centrale d'achat régionale. 2 lots
Interne Kennung: DAF_2025_000274
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papier bureautique et papier d'impression pour l'ensemble des services de la Région et pour ses ateliers de reprographie
Beschreibung: Papier bureautique et papier d’impression pour l’ensemble des services de la Région et pour ses ateliers de reprographie
Interne Kennung: 25M0274001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'1 an renouvelable 3 fois pour la même durée
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de papier bureautique aux adhérents de la centrale d'achat
Beschreibung: Fourniture de papier bureautique aux adhérents de la centrale d'achat
Interne Kennung: 25M0274002
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'1an renouvelable 3 fois