776108-2023 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten Stadtteilhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rohbauarbeiten Stadtteilhaus
Beschreibung: Rohbau- und Holzbauarbeiten Erdarbeiten ca.350m³ Grundleistungen und Kanal ca.350m Perimeterdämmung ca.640m² Frischbetonverbundsystem ca.630m² Schalung Decke ca.580m² Schalung Wände ca.1300m² Ortbetontreppen 7Stück Beton ca.700m³ Bewehrung ca.100to Halbfertigteilwände ca.90m² Sandwichpaneelwände ca.90m² BSH Holzstützen ca.10m³
Vorherige Bekanntmachung: 546559-2023
Interne Kennung: 3230_EU_121023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000