776115-2025 - Ergebnis
Deutschland – Parkplatzreinigung – Deutsche Bundesbank, Filiale Leipzig, Sanierung Ausbau/Technik/M7, Spezialreinigung Tiefgarage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeutsche Bundesbank, Filiale Leipzig, Sanierung Ausbau/Technik/M7, Spezialreinigung Tiefgarage
BeschreibungSpezialreinigung Tiefgarage
Interne Kennung2000069478
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
LosLOT-0001