776117-2025 - Ergebnis
Frankreich – Umfragen – Prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'efficacité énergétique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'efficacité énergétique
BeschreibungLe présent accord-cadre porte sur les prestations suivantes : - Lot 1 : prestations d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour l'efficacité énergétique du patrimoine bâti existant, la qualité de l'air intérieur et la ventilation. - Lot 2 : prestations d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour l'efficacité énergétique des bâtiments neufs ou en rénovation lourde. - Lot 3 : prestations d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour l'efficacité énergétique solaire photovoltaïque. - Lot 4: prestations d'assistance à Maitrise d'Ouvrage pour l'efficacité énergétique des projets de chaleur renouvelable bâtiment et en réseau.
Interne Kennung2025-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations d'assistance à maitrise d'ouvrage pour l'efficacité énergétique du patrimoine bâti existant, la qualité de l'air intérieur et la ventilation.
BeschreibungLa description précise du lot est disponible dans le CCTP y afférent.
Interne Kennung2025-03 -Lot 1
LosLOT-0002
TitelPrestations d'assistance à maitrise d'ouvrage pour l'efficacité énergétique des bâtiments neufs ou en rénovation lourde.
Interne Kennung2025-03 -Lot 2
LosLOT-0003
TitelPrestations d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le solaire photovoltaïque.
Interne Kennung2025-03 lot 3
LosLOT-0004
TitelPrestations d'assistance à maitrise d'ouvrage pour des projets de chaleur renouvelable bâtiment et en réseau.
Interne Kennung2025-03 -Lot 4
776117-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 71314300 Services de conseil en rendement énergétique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-03 -Lot 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2025-03 -Lot 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 2025-03 lot 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 2025-03 -Lot 4